Эзотерика

vip

Здравствуйте)отношение,планы Евгения 13.091978 к Дарье 04.10.1980 - вопрос №4546761

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношение  мужчины     очень тёплое  ,      есть притяжение    и     планы   на     будущее  -  быть вместе!

    ноябрь 23, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчина хочет  развивать  отношения, но есть какие-то  препятствия.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встречах думает он

    ноябрь 23, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    От мужчины открытая инициатива, дружелюбное отношение, очень добрые намерения, пока без импульсов огня правда, есть желание заботиться. Необходимо немного раскрыть потенциал отношений по уровню огня и страсти, так как на перспективу в несколько месяцев это помешает развитию их по уровню связи и бурных чувств.

    ноябрь 23, 2021 г.