Эзотерика

Решено

vip

Каково моё предназначение в этой жизни? Анна 24.04.1987 г., г. Одесса, рождена в 16,30 примерно. Украина. Интересует очень как найти ту самую работу, которая будет вдохновлять и какава она? - вопрос №4546790

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вот направление в которых вас ждет востребованность и заработок; наличные финансы(движимое имущество). Практическая интелл.деятельность(контракты, договоры). Работа с детьми, творчество. Особенно хорошо — корпоративные деньги(чужие деньги, наследства, кредиты, большие деньги). Работа с коллективами, с друзьями, неформальными организациями. Тайная деятельность может принести хороший доход. Вот, что будет для вас напряженными моментами- партнерские отношения, отношения с заграницей, иностранцами. И попытки развиться, как личность. Тематика, здоровья, службы(работа в офисе от и до) тоже не ваше.
    Вы думаете, что ваше предназначение в том, что бы полностью погрузиться в работу, работа по найму, четкий график. На самом деле- ваша задача, состоит в том, что бы осознать временный характер проблем и то, что безвыходных ситуаций не бывает. Вам бесплатный совет от таро- прислушайтесь к совету со стороны. Родные и друзья хоть и желают вам добра, не могут знать, что для вас на самом деле лучше. И если вы подумали, что надо рассчитывать только на себя, набраться терпения отказаться от желаемого- это не так!!!

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете в следущем году.

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Анна, вам подойдет только работа неформальной творческой атмосферы с таким же коллективом единомышленников, молодых и амбициозных, свободных от бюррократии. Вам трудно будет работать в системе жесткой структуры, где ваш потенциал будет подавляться. Выбирайте сферу творческую и где много молодых людей.