Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . Любит ли меня мой муж? (не остывают у него чувства ко мне??) все так же сильно хочет меня? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что - вопрос №4546844

его во мне не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Новый телефон более мощный хочет, чтобы скачивать приложения знакомств? ( связано с женским полом? или зачем ?)Все что увидите. Привлекают ли его более молодые 16-18 летние девушки? (порно смотрит с молодыми), почему вообще он смотрит порно очень очень часто, у него зависимость? Например, вчера, я попросила его нас встретить с детьми с сада, он понял, что нас нет дома, пошел домой, стал смотреть порно, и только потом вышел нас встречать, а мы уже пришли… Зачем? Почему он не может без порно? Даже специально после работы может в гараж поехать, чтобы посмотреть… Если я ухожу куда-то, то сразу первым делом смотрит… Честно, надоело. что-то можно с этим сделать? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. вообще ревнует он меня?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, таким родился, не изменит его уже ни кто.Он таким образом снимает стресс.Зависимость от порно, это уход его в другую реальность.То чего он в сексе  не может сделать в реале, он как бы делает там, в сюжете порно.Как зависимость от  комп.игр.Тоже самое.Это не хорошо и не плохо.Просто факт.Такой человек.Вас любит, бросать не хочет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вашего мужа зависимость… бороться вам с ней нет смысла.Ему нужно к психологу… иначе это грозит импотенцией… или более глубокими нарушениями в сексуальном плане.Человек добрый… но что то произошло в детстве… что нарушило его представление о норме.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    К вам чувства уже не те, что были раньше. А ему хочется чего-то нового чтобы кровь играла. Это хорошо, что пока он обходится только  порно...  Я вижу решение вашей проблемы в том, чтобы методами экстрасенсорики вернуть у него  сексуальное чувство к вам, вернуть влечение именно к вам, а не к другим женщинам.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть у мужа, но он ищет новых ощущений, на измену не готов, как я вижу, ему больше эмоции идут от внимания, общения, не выходит поиск конкретно женщины для секса или отношений, это нужно фото смотреть на его истинные помыслы и стоит ли вообще с этим что-то делать. Ревности не видно, он сейчас не думает о Вас, больше о себе и своём удовлетворении, поэтому и ныряет в порно и общение, как только на едине остаётся, это временно, Вам не нужно принемать так болезненно слабости мужчины, гармогальный всплеск сильный на данный момент, но  измену не увидела.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    в реальности не изменяет. похоже на нарушение в сексуальной жизни
    только доверительный разговор поможет и поход к специалисту (психолог, сексолог и т. д.)
    магическими практиками здесь можно косвенно помочь, главное подсознание проработать

    ноябрь 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ситуация такова, что он и раньше был такой — безответственный, и вся ответственность легла на вас за вас обоих, просто раньше была страсть (не любовь), сейчас она прошла, он ничего не испытывает, хочет убежать, но совесть не позволяет. Еще он находится в ограничениях по трансформации, когда как раз он должен небольшими шагами начать меняться, посмотреть на все другими глазами, начать потихоньку взрослеть и т.п. А он убегает от всего, меняться не готов, ответственность нести тоже. Другой здесь не показано.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Он вас любит, а от порно его можно отучить обрядом.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он вас любит и вам верен.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все молодые смотрят порно ).Будет старый смотреть не будет))).

    ноябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина любит вас и вы для него самый важный человек, уже стали родным человеком, частью его жизни и без вас у него пропадает смысл жить
    чувства к вам не остывают но не нравится когда вы давите на него в чем то, в такие моменты немного закрывается по эмоциям
    с другими знакомиться нет ни желания ни надобности
    измен нет и не планирует
    в вас нравится ваша активность, то что вы живая шустрая и очень веселая, внешность устраивает ваша
    скрывать ему особо нечего, человек на сегодня открыт перед вами
    и даже рад что вы его принимаете таким
    новый телефон захотел просто потому что он лучше, сайты знакомств тут не при чем
    тяги к более молодым девушкам нет
    что касается сайтов для взрослых, тут уж его натура идет, человек который зависим от этих  видео
    тут вы ничего поменять не сможете, это особенности характера но с годами многое поменяется
    он не всегда будет таким
    всех благ

    ноябрь 23, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Измен нет, но огня в интиме с Вами не хватает, это легко решаемо.То что смотрит порно, это не приговор, есть небольшие отклонения с этим связаны, но не критично, а то что смотрит именно молодых, согласитесь, странно если бы он смотрел старых.Риск измены велик, нужно решать вопрос с сексуальной энергетикой в паре, чувства к Вам ещё есть и это главное, но костёр нужно поддерживать.Есть масса практик и вариантов, как  устремить его взор на вас, если  бы вы  к вопросу фото прикрепили, было бы больше информации для Вас

    ноябрь 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/huPmlE1rF3Q

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вас он любит, отношения у вас долгие, а порно это как зависимость, фобия, попробуйте по советоваться с психологом ,,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами жизни не будет он постоянно смотрит по сторонам и хочет найти ту единственную вас он не замечает а живет по нужде или жалко ему вас

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас. Нету никаких соперниц.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Ему нужно от вас то, что вы ему не даёте… Поэтому он удовлетворяет свою потребность в порно

    Аркан Дьявол — реализация ваших отношений!

    ноябрь 24, 2021 г.