Эзотерика

Здравствуйте, можете по фотографии рассказать значение отлива воском? - вопрос №4546876

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы бы сразу фото прикрепили, вам бы ответили по фото. Но при этом зависит от вида отливки, если она была диагностическая, то есть смысл искать значение, если отливка была на убирание чего либо, то и не важно какая там фигура получилась, хотя по ней можно понять уходит ли то что убирали.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    ноябрь 23, 2021 г.