Юриспруденция

наследство - Челябинская область - вопрос №454690

Я имею сына от1 брака.Он зарегистрирован на 10 лет и проживает в квартире  моего второго мужа.Квартира в настоящее время ещё в ипотеке.Квартира приобретена до нашего  брака.Какие документы  лучше оформить на моего сына чтобы квартира была только его :.завещание или что то другое.У второго мужа есть дети от первого брака.Он не хочет чтобы на эту квартиру они претендовали.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если квартира в собственности, то собственник имеет право ее подарить, либо завещать любому.

    ноябрь 5, 2012 г.