Эзотерика

vip

Стоит ли давать моему ребёнку Рисполепт ?Глеб(03.07.2015) интересует ответ на картах таро,медицина раздел не поможет ,все врачи по разному говорят - вопрос №4546976

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Карты показывают, что не стоит

    ноябрь 23, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте если есть покпзание медицинские то можно впм должен был объяснить врач, вижу у вас проблемы с психическим здоровьем вспыльчив по пустякам может в будущем прибавяться судороги обращайтесь лучше к врачам, карты сказали что по показаниям можно

    ноябрь 24, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Не стоит. Не в разделе медицины дело. К врачу нужно очно.

    ноябрь 25, 2021 г.