Психология

Как спасти брак если муж не видит проблем, его все устраивает. - вопрос №4547009

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Здравствуйте Снежана. Может Вы ошиблись рубрикой? Здесь психологи. Нам нужно больше информации для ответа Вам. Или отправьте свой вопрос к эзотерикам

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана!
    Если мужа всё устраивает и он не видит проблем, значит проблемы только у вас и спасти вы можете только себя. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Снежана.
        Расскажите, что угрожает Вашему браку? Муж «не видит проблем, его все устраивает» (значит его брак устраивает). Что не устраивает Вас?

    ноябрь 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана! Что не устраивает Вас? Сколько Вы вместе? какие у Вас были ожидания от брака, от мужа, от себя? почему Вы выбрали этого мужчина в мужья? чего ждали от него? в чем ОН не видит проблемы, а в чем Вы её видите?

    ноябрь 23, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Снежана!
    Спасти брак возможно только тогда когда оба партнёра этого хотят. Имеет смысл проанализировать ваши взаимоотношения и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. И найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.Снежана, Снежана, если Вы спрашиваете, как спасти брак, значит надо либо улучшить ваши отношения с мужем, либо вернуть их на прежний уровень, какими они  были в самом начале.Мужа все устраивает, а по Вашему мнению, ваш брак под угрозой? Что именно Вас не устраивает в браке? Для того, чтобы разобраться в данной ситуации и решить ее эффективно и быстро, Вам  лучше всего обратиться за индивидуальной консультацией к психологу.
    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2021 г.