Эзотерика

vip

Добрый день! В какой компании мне лучше начать работать ? орифлейм, атоми или NL? Где лучше и реально можно заработать ? Или это не мое ? - вопрос №4547031

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия, на орифлейме обман один идет. Деньги вложите и потеряете.
    А вот Атоми и NL хорошо пойдет. Там сможете заработать, одинаково хорошо будет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А я, наоборот, считаю, что лучший вариант-первый. Давно зарекомендовавшая себя продукция. Если у Вас есть опыт общения с людьми, можете рассчитывать на успех.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    285-й в Эзотерике

    Наиболее благоприятными будут атоми или NL.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Это не ваше, присмотритесь пожалуйста в другие сферы.

    ноябрь 24, 2021 г.