Медицина

Решено

Здравствуйте, 4 дня назад я играла с ребёнком и как то неудачно повернула шею, почувствовала боль. 2 дня шея болела, больно было поворачивать голову. А сегодня проснулась от того что у меня болит шея - вопрос №4547073

где кадык, и ещё чувствуется боль сбоку. Когда хожу или наклоняюсь боль в области кадыка усиливается. Подскажите это может быть из за травмы?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас воспаление мышц шей.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, может быть. Нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника или рентген, на крайний случай. И с результатами к травматологу.

    ноябрь 23, 2021 г.