Эзотерика

Решено

Бомбежка.... - вопрос №4547086

Я стою возле своего дома и наблюдаю картину… как вдалеке идет бомбежка города. Знаете как показывают сьемки старые военные, скидывают бомбы… вот именно я это видела. И далее еще самолеты стреляли и что-то обстреливали.
Но в конце эти обстрелы и долетели и ко мне, и мне пришлось прятаться в подвал.
Я осталась целая и невредимая. Но вот эти обстрелы во сне вдалеке от меня совсем не радуют. Сон очень правдоподобный.

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете втянуты в бурные события помимо Вашей воли. Это может касаться как ситуации на работе так и в личной жизни кого-то из близких.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то, сложную напряженную ситуацию или конфликт, в котором, Вам, не стоит участвовать. Проблема решится сама собой, и, Ваше вмешательство не потребуется. Добрых Снов!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы предчувствуете неприятности, которые могут придти из далека. Вам надо подготовиться, если чувствуете откуда можно ждать проблем.
    Хороших снов!

    ноябрь 23, 2021 г.