Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни до конца года? будут ли какие-то серьезные перемены? Юлия 23.09.78 - вопрос №4547135

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года серьезных перемен в личном не наблюдается. Только с начала следующего года.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В личном у вас довольно непредсказуемые отношения. От вашего партнёра порой не знаете, что ожидать. Эгоистически поведёт себя. Не будет никакого результата от вашего порыва к нему на данный момент. Вы к нему, а он как то отдаляется.
    Вы ему хотите предложить совместное проживание и вы это сделаете скоро. Только вот от него ответ двухзначный будет. Отговорки будут.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Серьезных сдвигов в личной жизни пока не предвидится. Но будет новое знакомство с интересным мужчиной.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Перемен серьёзных ожидать не стоит.Будет встреча с возлюбленным, но надежды на неё не оправдаются, так и будет топот на месте.Вам  стоит подумать о том, чтоб изменить жизнь и возможно закрыть историю со соей любовью, так как он не может Вам дать того, чего Вы хотите и  у него есть другие женщины. Был шанс Вам быть  вместе, но о но в прошлом

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Возможно рядом будет король   очень страстный, пылкий, отношения с ним могут быть долгими ,,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы пока только на пути к серьёзным переменам и счастью. До конца года пока что пройдёте небольшой отрезок этого пути, поэтому значисых событий ожидать не стоит.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идет внимание от двух мужчин. С одним из них будет встреча, откровенный разговор, но принятие решение будет отложено на следующий год. У Вас может быть и новое неожиданное знакомство перед Самым новым годом.В работе все в порядке.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет общение с мужчиной которого вы давно ждёте

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Год пройдет без перемен

    ноябрь 23, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет важный разговор с мужчиной, который окажется поворотным для отношений. Он предложит вариант не совсем такой, какого бы вам хотелось на данном этапе, но предполагающий, что в итоге вы достигните желаемого формата.

    ноябрь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Прямо под Новый год личная жизнь даст крутой разворот. Решите обоюдно жить вместе с любимым мужчиной.

    ноябрь 24, 2021 г.