Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что нового произойдет до Нового Года?Что порадует.Дана 12.12.1994 наиболее развернутый ответ выберу лучшим - вопрос №4547142

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что нового произойдет до Нового Года?Что порадует.Дана 12.12.1994 наиболее развернутый ответ выберу лучшим

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Внутри вас будет конфликт по отношению к парню, между своими сердцем и разумом.
    Нужно будет сделать выбор до конца данного года по выбору деятельности или что то связанное с работой. Что даст толчок вперёд после праздников.
    У вас произойдут неожиданные перемены, которые на данный момент даже и неожидаете.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Произойдут резкие перемены, исполнения желания, встреча приятного человека, радость, чувство комфорта, праздник. Это и порадует.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Порадует Вас встреча, человек будет Вам незнаком, но после знакомства, Вы поймёте, что очень рады были знакомству с этим человеком, так же будет переезд в другую страну.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Татьяна

    711-й в Эзотерике

    Вы Диана, человек традиционный и справедливый, любите, чтобы у Вас все было ясно, просто, и конкретно, стараетесь относиться к людям, так они относятся к Вам, до конца года у Вас еще произойдет много чего как хорошего, так и плохого, в личных отношениях у Вас пауза, ситуация подвисла и стоит на месте, кто то у Вас вызывает определенные чувства, легкий, обаятельный молодой человек, искренний, эмоциональный, возможно у Вас будет ссора и это разобьет Ваше сердце, но скорей всего все пройдет и Вы помиритесь, если не будете эгоистами оба, надо искать компромиссы,
    По работе и финансам здесь все намного лучще, Вы получите  достойный заработок, может быть даже повышение и если работаете в крупном коллективе, то все признают Вашу победу и Вы будете гордиться собой, также это принесет Вам уверенность и силу, идти дальше, покорять новые вершины, предстоит также принять решение по объединению с кем то, и скорей всего Вы уже сделали свой выбор и знаете, куда Вам идти и что Вы точно хотите, а что нет. Скорей всего будет новые проект,  и как то он связан, с презентацией своего товара, может быть даже посредством коммуникаций, интернет и т.д. И в принципе Вы всего что задумали сбудется, все в Ваших руках, но вся ситуация у Вас как Колесо Фортуны. Где то хорошо, где то не очень, Не наступайте на собственные грабли, обдумывайте все, перед тем как принять решение.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В этот период весьма вероятно продолжительное и затянутое путешествие или поездка, которую вы планировали отложить или отменить. Стабилизирующее влияние шестерки пик будет препятствовать любым переменам места жительства, работы. Это время больше всего подходит для духовного самообразования, и вы можете познать тайные глубины собственного сознания и окружающего вас мира. Осознание закона причины—следствия поможет вам преодолеть трудности во взаимоотношениях с окружающими.

    Одно из преимуществ данной карты в периоде Нептуна — помощь в определении цели вашей жизни. В результате вы способны настроить соответствующим образом собственные мысли, особенно если находитесь в одиночестве и размышляете.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Произойдёт встреча и общение с мужчиной, с которым у вас сильная энергетическая связь, но на данный момент нет общения.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.В личном начнётся новый этап.Мужчина будет ожидать от Вас важного решения для него

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность  проявления возле  вас  мужчины, которого  вы  уже  давно знаете, и возможность приятного  совместного  отдыха  как  пара.Ожидания и  конечно же  сюрприз  неожиданно для  вас, которому  вы будете  рады.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Разрыв отношений, не создание семьи, возможно от холодности, безразличия, которое идёт от женщины и очень легкомысленного отношения к вам молодого человека, возможно он признает свои ошибки в будущем ,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личном будут нарастать страсти с уже знакомым вам мужчиной, однако к самому концу года всё успокоится и эта сфера станет самой предсказуемой и не вызывающей сомнений.
    Придёт ощутимый доход, сможете позволить себе осуществить некоторые свои мечты.

    Остерегайтесь холода: переохлаждение наиболее опасно для вашего здоровья, особенно женского. Также это довольно травмоопасный период, будьте осторожнее.

    На работе возрастёт нагрузка, однако все ваши старания будут вознаграждены.

    Путешествия лучше не планировать: если поездка и состоится, то особой радости она не принесёт.

    В целом, период приятный и радостный, вы получите то, о чём мечтали.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порадует внимание того, кого ждете каждый день, — мужчина, которого не можете отпустить, временами появляющийся, и тут же пропадающий. Это будет просто приятный диалог, но все же Вас успокоит его внимание.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Переезд к мужчине вас ждёт а до нового года покупки и сюрпризы ждут

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    ноябрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дана!
    В личных отношениях.
    Вы увидите своего молодого человека.или того, кто нравится в его истинном свете.Отношения могут или улучшиться или после этого вы поймете что несовместимы.
    В работе.
    Действия на автопилоте.Вы можете начать как-то отлынивать или устать от работы.Но в целом вы будете работать и все пойдет нормально.
    Здоровье.
    Окружающие могут за что-то вас осудиь, может за безответственное отношение к здоровью, несоблюдение правил в обществе и так далее.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана!
    Да, вам кажется это проблемой, но вы все пройдете, все разрешится с новыми силами! Дана, я вам желаю, что бы у вас появилось хорошее настроение, поднимите его сами себе, думайте о хорошем и делайте дела все с хорошим настроением, и жизнь будет меняться. Вот увидите сами!  В 2022 году полагайтесь только на себя и вы обретете успех и стабильность. У вас будет очень хорошая работа. Вам повезет! У вас не будет проблем с финансами. На работе вы будете себя чувствовать удовлетворено и защищено. Есть какие-то разочарования в любви, не переносите их в будущее, не ведитесь на эмоции, а опирайтесь на факты и на принципы потому, что для вас это будет очень важно. Мужчина будет настойчиво себя вести, пытаться вкладываться в отношения, и вам нужно будет искать пусть радости, изначально подготовьте себя к каким-то действиям, где вы будете самостоятельно это делать.Мне есть что вам рассказать еще, но не здесь. У вас в любви все хорошо впереди и вам совет уже сейчас пора выходить из депрессивного состояния чтобы партнера не ототкнуть, вы расцветете.

    декабрь 10, 2021 г.