Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось, что я шла (местность плохо помню) и вдруг увидела исток реки (не то, чтобы я искала реку, просто случайно увидела), я посмотрела на неё, она была такая спокойная, - вопрос №4547154

поверхность как стекло гладкая, а цвет бирюзово-голубой, такой яркий и красивый. Но из этого истока, получается, выходила не одна река, а целых три ветки.

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    видеть воду если она не грязная к удачи так что не переживайте этот сон вам не несёт проблемы а именно успех удачу везения

    ноябрь 23, 2021 г.