Эзотерика

Как сложится моя дальнейшая жизнь,что уготовила судьба и есть ли на мне какой либо негатив? Надежда 24.10.1997. - вопрос №4547170

изображение из вопроса - Как сложится моя дальнейшая жизнь,что уготовила судьба и есть ли на мне какой либо негатив? Надежда 24.10.1997.

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатив имеется, он же и является помехой во всех сферах жизни, начиная с личной жизни

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, но, скорее, перешедший по Роду.Он никак не скажется на благополучии Вашей дальнейшей жизни, хотя придется непросто.

    ноябрь 23, 2021 г.