Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Каким для меня будет следующий год, какие важные события произойдут? Будут ли изменения в плане личной жизни? Оксана 13.07.1986. В 12:30м. Спасибо. - вопрос №4546650

изображение из вопроса - Здравствуйте.Каким для меня будет следующий год, какие важные события произойдут? Будут ли изменения в плане личной жизни? Оксана 13.07.1986. В 12:30м. Спасибо.

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Да, изменения видны, колосальные измененияв Вашей жизни.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  знакомство  с мужчиной, по  вашей  судьбе.Вас   с ним  познакомят.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оксана, для более подробного прогноза указывайте в следующий раз город, пока по дате, и хорошо, что есть время вашего рождения, очень важная составляющая, на следующий год вас  у вас появляются новые, яркие и интересные друзья, единомышленники, общение с которыми будет продолжаться и в последующие годы. Вы найдете понимание и откроются прекрасные возможности реализовать свои таланты и умения в кругу друзей, вам хорошо вступить в общественные организации, там найдете для себя популярность, завяжутся новые романтические отношения, у вас острая необходимость быть любимой, вы можете смело ожидать основательные перемены в личной жизни. Просыпается страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям. По финансам, ждите приток денег от занятости, также появление большой суммы денег .

    ноябрь 22, 2021 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Очень сильно погрузитесь в материальные дела, работу,  что может отвлечь от важного события или помешать отношениям

    ноябрь 22, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Изменения в работе ждут, при чем неожиданные и могут быть не очень приятными.
    В личном поиски своего пути, своего человека

    ноябрь 22, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    326-й в Эзотерике

    Здраствуйте изменинения будут в худшую сторону

    ноябрь 23, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вас ожидает два знакомства с мужчинами. Один будет амбициозный, дерзкий, где-то и жесткий в высказываниях. Сначала покажет себя не с той стороны, каким является на самом деле. А второй прямая ему противоположность. Встретится во второй половине 2022 года. И здесь такая штука. что вы из-за неудачного опыта с первым не будете спешить открываться этому МЧ. Просто сразу обратите внимание на манеру общения. Как только увидите со стороны агрессию, неуважение и предвзятость, сразу бегите от такого. Не тратьте на него время. Такой человек никогда не поменяется. Дождитесь уже своего человека в прямом смысле слова.
    В плане работы все стабильно ровно, но без всяких карьерных подъемов. Да, планы будут что-то новое начать, но все равно будете держать своей стабильности. Лишь  не совсем неприятная ситуация может вас сподвигнуть что-то поменять в своей жизни и только тогда может наступить изменения к лучшему.
    В плане здоровья ваш организм будет вас проверять на прочность вашей иммунной системы. Возможны частые простуды. Укрепляйте иммунитет и закаляйтесь. Вам нужно поддерживать равновесие в организме, начните с питания, обследуйте печень.

    ноябрь 23, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В 2022 году вы встретите свою любовь. Мужчина лет 40-45, верный, надежный, умеющий зарабатывать деньги, щедрый на помощь и подарки, успешный в делах. Он будет лидером в вашей паре. Вообще следующий год будет для вас  периодом исполнения желаний. Всё хорошо и благоприятно сложится.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важным событием для Вас будет поиск себя, и поиск достойного мужчины. Вам часто стало казаться, что на Вас наведен негатив, возможно, венец безбрачия, что блокирует Ваше восприятие окружающих обстоятельств. Будет у Вас мужчина, и будет счастливая любовь, а остальное у Вас и так имеется.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, главными темами следующего года для вас станут: дисциплина, муж +образование..
    Во первых, к вам в карту придет звезда «Нефритовый зал», приносящая финансовую удачу. Во вторых, вы получаете звезду Красного Луаня(Волшебника Любви-звезду Замужества) и небесного счастья, в третьих-Звезду Поощрения и Праздника. Вот это букет ) Следующий год- станет годом создания семьи и обретения женского счастья.). также есть показатели беременности).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    Самое важное событие это заключение счастливого брака. Возможности увеличения денежного капитала и   умение справляться с несколькими  каналами поступления средств. Или же вы попробуете новые пути развития. Новые силы будут вас стимулировать на взлеты выше и выше.
    На что нужно обратить внимание: Нужно сделать выбор или решиться на что то. Взять ответственность за свою жизнь и довериться новому, что войдет в вашу жизнь. Так же быть терпеливой. Обратить внимание на здоровье. И физически и эмоционально. Так же на старшее поколение. Решить вопросы связанные с долгами. Если они есть.
    На что не надо тратить сил и внимания: На прошлое. На боль из прошлого. На людей из прошлого. На страдания. Избавиться от ограничений.  Перестать смотреть на себя со стороны. А просто жить своей жизнью. Как она есть. Принимать себя такой какая есть.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хороший год будет, самое важное событие, это любовь будет, яркие волнующие перемены будут не только в жизни, но и в нутри Вас! Счастья Вам!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в следущем году

    ноябрь 23, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной кардинально изменит вашу жизнь в короткие сроки.

    Финансы — довольно нетсабильная сфера, лучше не планировать крупные покупки.

    В сфере здоровья понадобится обращение к врачу, лечение, но вы быстро справитесь и без госпитализации.

    На работе — движение вперёд, улучшение условий.

    В повседневных делах придётся сменить тактику, возможно даже цели, но это будет только к лучшему: новый путь окажется длиннее, но эффективнее. Вы не только дойдёте до своей мечты, но и получите приятный бонус от судьбы.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Переломный год для вас будет то что пожелаете надо будет бороться

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с молодым человеком, начало новых отношений, тёплые чувства друг к другу ,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для вас 22 год будет судьбоносным. Перемены затронут все сферы жизни. Тут вас ожидает финансовый и карьерный рост. Предстоит покупка дома и начнутся семейные отношения.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас значительные изменения в карьере, профессиональный рост и рост доходов также. В личной сфере о себе напомнит прошлое, Будет важная для Вас встреча.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильные отношения с дорогим Вам мужчиной будут, будут положительные перемены в работе и финансах.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения будут больше в дружеском кругу, кто-то отвалится. А за своей любовью нужно будет поохотиться самостоятельно!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Изменений очень много. И главное изменение — Вы сами

    Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/XQRoWGTzcC5bzg

    ноябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни появится мужчина, который окажется Вам знаки внимания. Покажет серьезные намерения. Будет проявлять себя. Вам будет легко с этим мужчиной как в общении, так в и в душевном плане. Мужчине сразу сможете довериться.

    В работе особых изменений в карьерном плане не будет. Но заработная плата увеличится.

    Также, Вас ожидает поездка в следующем году.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    В личной жизни.
    Отношения с мужчиной вас ждут, вроде и вместе, но немного врозь.Мужчина все таки будет заботиться о девушке, утешит ее в личном.Но вам с ним предстоит сделать какой-то выбор.

    В работе.
    тут идут трудности в работе.Разочарование, досада, сожаление об упущенном.Предстоит пройти этап критики, обвинений в чем-то сдлеанном.Или это может быть начальство, коллеги, клиенты...

    В здоровье.
    Есть вещи, которые следует делать самому для своего здоровья

    ноябрь 27, 2021 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана, замужество в течение двух лет! Вы случайно встретитесь, место очень красивое будет, какой-то праздник, веселье будет и он там будет, на вас обратит внимания, рядышком с вами окажется, что называется судьбоносная встреча.Он обеспеченный, бизнесом он заниматься умеет, он добрый, хороший человек, благородный с внутренним стержнем, очень надежный… Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, мужчина, который заведует большими возможностями, молодой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений. Ваша встреча будет в 2022 году! У вас будет еще один ребеночек. Вы половинка одна целого.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе.

    декабрь 12, 2021 г.