Юриспруденция

Здравствуйте.По своей глупости взяла займ 2300 рублей для своей личной цели,а именно на инвестиции.Потом,чтобы получить деньги,мне нужно было - вопрос №4547234

оплатить 6458 рублей.Взять эти деньги я уже не могу.Теперь я должна отдать 2300 рублей до 13 декабря.Я к тому же ещё не работаю, поэтому не знаю, как мне их отдавать.Скажите, что будет, если я не отдам долг? И как мне теперь поступить?

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дарья. Если вы вовремя не погасите долг, — кредитор будет вправе обратиться в суд, после чего будет возбуждено исполнительное производство по взысканию с вас суммы задолженности, судебных расходов и т.п. Если не работаете, — сотрудники ССП могут арестовать ваше личное им-во для его реализации в счет погашения долга.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Вы стали жертвой обмана. 2300 рублей Вы уже потеряли. Дальше мошенники будут вытягивать с Вас деньги под любыми предлогами, чтобы якобы вернуть Вам Ваши «инвестиции». Но по факту ничего не вернут. Потому устраивайтесь на работу и отдавайте заем. И не перечисляйте больше деньги мошенникам. Инвестициями можно заниматься через лицензированных брокеров, имеющих лицензию Банка России.

    ноябрь 23, 2021 г.