Психология

Мне нужна ваша помощь - вопрос №4547323

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Выбирайте психолога и записывайтесь на консультацию

    ноябрь 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь! Чтобы психологи смогли помочь Вам, Вы можете описать свою ситуацию более подробно в этой форме.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Любовь!
    Какой у Вас вопрос?
    Какую помощь Вы ждете от психолога?
    Вы можете задать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Любовь, тогда приходите и получите помощь в виде своего спокойствия, уверенности, умения делать осознанный выбор всегда в пользу себя. Это и многое другое как раз и будет результатом Вашей работы с психологом над своей нынешней ситуацией. Все возможно. Проблема кажется сложной, неразрешимой, пока Вы с ней один на один. Психолог помогает посмотреть на происходящее объективно, непредвзято, с нескольких точек обзора.
    Вы справитесь!
    Удачи, любви и гармонии с собой.
    С уважением Светлана.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    ноябрь 23, 2021 г.