Медицина

Добрый день , с мужем было зачатие в день овуляции , тест не успела сделать , через неделю +- началось кровотечение , месячные должны начаться только через 5 дней , выделения обильные но не как - вопрос №4547362

менструация, цвета розовато коричневые, боли внизу живота и усиливаться при движение, усталость сильная, помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, возможно начало менструаций раньше срока, сделайте узи органов малого таза

    ноябрь 23, 2021 г.