Эзотерика

vip

Рвётся ли мужчина к девушке? В мыслях появляется она у него? - вопрос №4547382

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Михельсон

    565-й в

    Она занимает все его мысли, но почему-то не рвётся к ней.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    сейчас тормозит что-то останавливает его но в мыслях вы есть

    ноябрь 23, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    В мыслях застой, депрессия, пресыщенность, состояние, когда привычные радости и удовольствия больше не интересны, разочарование.
    В душе пытается возродить чувства. Мужчина рвется к вам, хочет быть рядом.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Часто думает о девушке, в действиях пассивен

    ноябрь 23, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    В мыслях есть, но не  рвётся.

    ноябрь 24, 2021 г.