Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Саша37, общение идет уже 3 месяца в инете.. Почти каждый день. Небольшая, взбучка позавчера произошла. Скажите, - вопрос №4547514

извиниться ли он передо мной? Плмиримся ли? И вчера я отсутствовала… Заметил ли он?) спасибо! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Саша37, общение идет уже 3 месяца в инете.. Почти каждый день. Небольшая, взбучка позавчера произошла. Скажите,

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Примирение будет, сейчас каждый из вас пытается показать свой характер. Также ваше отсутствие заметил

    ноябрь 23, 2021 г.