Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу купить машину, но машина снята с учета, документы все в порядке. Вопрос такой, как мне зарегистрировать автомобиль? Ведь по дорогам без номеров я не имею права ездить. А до отдела - вопрос №4547574

полиции нужно как-то доехать, чтобы пройти процедуру регистрации.

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил! При заключении договора купли-продажи есть 10 дней на постановку авто на учет. Если этот срок истек, то остается эвакуатор.

    ноябрь 23, 2021 г.