Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Скажите пожалуйста когда тётя встанет на ноги, после травмы ноги шейки бедра, и сколько будет ещё лежать лежит уже 3 месяца, и не встаёт как долго будет жить примерно, скажите пожалуйста - вопрос №4547635

что увидите, опишите всё изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста когда тётя встанет на ноги, после травмы ноги шейки бедра, и сколько будет ещё лежать лежит уже 3 месяца, и не встаёт как долго будет жить примерно, скажите пожалуйста

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пролежит ещё 2-3 месяца

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вряд ли она встанет. Состояние очень плохое.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень плохо срастается костная ткань. Она ослабла от лежания. Месяца 3 еще может пролежать.  Тем более, ей сейчас ничего не хочется.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    к сожалению она не встанет

    ноябрь 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Травма серьезная  тяжелая, кости хрупкие, в течение пол года еще медленно будет восстанавливаться плюс ее психологический  настрой не дает стимула к выздоровлению.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщине тяжело. Много мыслей плохих, ей нужно думать о хорошем, больше позитива должно быть, а главное желание жить. Но, к сожалению у неё нет должной поддержки. Она, во всяком случае не чувствует её, и считает себя обузой.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к весне встанет

    ноябрь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой улучшения будут, а весной — серьезные улучшения. Тетя Ваша — человек сильный духом. Не раз в своей жизни переживала кризисные ситуации. Жить долго будет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Восстановление будет но не до конца

    ноябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не живет, а мучается… энергетика слабая и болезненная…

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поддерживайте ее состояние. Немного улучшится, но нужно много участия и заботы.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    без операции увы медленная..   сами понимаете дальше пролежни пневмания

    ноябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока перспективы выздоровления весьма туманны.В этом году идет постельный режим.Выпала постель, но может немного но будет улучшение.Какой-то прогресс идет.За нее очень переживает родственники, но в следующем году еще траты на лекарства.Но болезнь не уйдет.Может все ухудшиться.

    ноябрь 28, 2021 г.