Медицина

Здравствуйте, был вакуумный аборт 4 октября, выделения были до 17 октября, 26 октября был половой акт с презервативом, но он порвался, после 12 часов випила Ескапела, возможна ли - вопрос №4547651

повторная беременность? 4 ноября делала тест на беременность и результат отрицательный. После 14 ноября начал тянуть живот по-немногу, грудь болеть, и появились выделения у виде яичного белка. Сейчас они стали немного гуще. Но живот понемногу ноет. Стоит ли мне ещё раз сделать тест или ждать менструации?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, беременность в вашем случае маловероятна.

    ноябрь 23, 2021 г.