Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

У него есть другая? Если есть что между ними? Кого в итоге выберет меня или ее? - вопрос №4547752

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина общается с некой женщиной, но связи там пока нет, она заинтересована в нем, он же рассматривает её как новое увлечение и не более, чтобы были новые впечатления. К вам у него чувства остыли и случилось это не сейчас и не резко, постепенно. Выбирать он не готов никого в данный момент.

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, есть… молодая, активная, дерзкая… но большая вероятность что выберет не ее

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В итоге никого не выберет,, мужчине нравится  свода, и ею он дорожит, Приятное  общение  идет  со  всеми.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, вы сами видели, что в ваших отношениях  были недоверие и недопонимания. Виной тому его характер, легкомысленный и влюбчивый в каждую юбку. Сейчас у него другая девушка, но я точно знаю, что он уйдет от нее к другой и будет так метаться всю жизнь. К вам будет возвращение, но потом пойдет в сторону.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть женщина у него. Идет общение. У него к ней интерес интимный и просто новые эмоции. Ни одной из женщин пока предпочтение не отдает. Свобода его устраивает больше. Скорее всего, что не выберет никого.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Другая  девушка  есть ,  увлёкся   ею  .     К  вам  тоже  старается     проявлять внимание  и     многое обещает   в плане  будущего .    Та     его подруга   скоро поймёт что он  двулиный , очень   обидется ,   устроит   разбирательство     и в  итоге     даст     ему     отказ  .   Он     надеется что вы не  узнаете     о  его    поведении  ,   что бы     мог вернуться .  Так он и поступить -   вернётся и всё      будет отрицать .    Ваши отношения не закончены   .    Но  репутацию свою  он   подмочил   в ваших глазах. Удачи  вам и    мира!

    ноябрь 23, 2021 г.
  • Мужчину может привлекать материальная любовь, он словно недополучает свою часть чувств

    ноябрь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никого у мужчины нет. Выберет Вас.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с другими женщинами только дружеские или по работе, с вами отношения будут и он желает создать семью, тепло, уютный дом ,,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    355-й в Эзотерике

    Если можете, дайте информацию о человеке, без неё сложно сказать, кто рядом, может даже никого кроме Вас у него нет, нужно детальнее посмотреть в его Личную жизнь.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для того чтобы делать просмотр на такие вопросы — необходимо фото мужчины. По таро — нет у него другой. Временные трудности и одни Ваши эмоции.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свежесть чувств, желание что-то изменить, и просто увлечение. Это не любовь. В итоге с ней не останется.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Другой нет, вы в его сердце, будет с вами.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, может и есть, если смотреть его лично, через вас не считывается другая дама, но как раз в раскладе видно, что он очарован вашим внутренним спокойствием, считает вас своей  возлюбленной, такая спутница как раз ему подходит, его устраивает ваш характер, и вы с ним раскрываете понятие «женское счастье», вам стоит ему больше доверять, и может быть больше давать даже специально свободы, чтобы он привыкал к вас возвращаться, всё познается в сравнении, и если кто-то там ему и строит глазки, то к вам всё равно он тянется, видно по раскладу, что вы идете по судьбе рука об руку, рядом со своим любимым, его выбор — Вы.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо бы, чтобы ни одна девушка его не выбрала, так как он не порядочен!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чтобы сказать, не от фонаря, как это делают некоторые)) нужно иметь ваши данные (хотя бы имена, даты) и данные мужчины. А желательно  видеть ваши фото.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Скор всего мужчина всегда окружён женским вниманием, возможно был женат. У вас есть чувства и желание сохранить отношения и разобраться что между вами происходит, почему такая ситуация. Для более конкретного ответа нужны данные людей, хотя-бы имена. Все остальное лишь домыслы

    ноябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да. Именно сейчас он находится в выборе....

    disk.yandex.ru/d/ztIrxrX0FOF9zg

    ноябрь 24, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Есть общение с другой дамой дистанционное. Склонится в вашу сторону. К другой нет серьезных намерений и желания что-то менять кардинально. Рассматривает как развлечение.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Рядом с мужчиной женщина показана. Есть флирт, общение. Серьёзно её не рассматривает. Будет стоять перед выбором. На сердце у него Ирина, выбор показан в её пользу.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    общения он там держит но это не любовь а больше дружеская связь. а что касается вас есть к вам чувства есть шанс не только встречи и общения но и создать семейный очаг

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ее выбирет он уже с ней все решил что останется с ней

    ноябрь 24, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Есть какое-то увлечение… но несерьёзное… там скорее как девушка старается… ухаживает за ним… просто проходу не даёт… активная… настойчивая… но уже всё имеет поворот на расставание. Выберет вас. Просто подождите. К вам чувства большие… настоящие. Удачи!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Выбор будет еще не скорым, ждать вам придется долго, его сейчас всё устраивает

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KOtkWLFXnRw

    ноябрь 24, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу с вами жгучую мужскую энергию не славянская что то горячее и пвлкое страстное имя не русское у мужчины, есть девушка которая на него взгляд положила и пытается его своим сделать, но мужчина этот вас выберет вы для него как запретный плод всегда сладки, но на мужчину много магии наведен, удачи вам

    ноябрь 24, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Есть любовница, ничего кроме секса между ними нет. Образовался затяжной любовный треугольник: будет метсться между ней и вами.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения разовые, с ней не будет.
    У Вас есть шанс остаться с ним.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !

    Пока у него нет никого, но к сожалению он в поисках.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

    www.youtube.com/watch?v=hXvzprKzqMc

    ноябрь 24, 2021 г.
  • По итогу мужчина выберет другую, да у него есть другая.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть только его прошлые отношения и Вы, никого из вас не выберет в итоге.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вас выберет. Никого у него нет.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Есть другая и есть Вы. Выбирать не стремится. Все устраивает и так, Выбирает просто свободные отношения.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет у него и не было более близкого человека, чем Вы, выбирать кого то себе такую задачу не ставил, с Вами останется.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    У мужчины показана одна любимая женщина, с которой сейчас возможно даже нет нормального общения, и отношения стоят на паузе. Он конечно любитель женского внимания и общение у него есть, но никаких близких отношений он ни с кем не имеет. Выберет по итогу вас, так как к вам он начнет делать шаги, и выводить отношения на новый уровень.

    ноябрь 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !
    Другой не видно, но он как петушок или павлин распушил перед девушками свой хвост.Он можно сказать ищет себе девушку-возлюбленную.Тут которую он себе представляет.И похоже уже может и найти ее до нового года.Но она идет не та что для семьи, а больше для сексуальной его жизни.Отношения с ней временные, вы можете тоже быть с ним, если будете этого хотеть.Мужчина актер и это в крови, еще и немного любвиобильный.Такой характер вытерпит только любящая девушка.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина
    Он настроен в вашу сторону с чувствами и любовью, думает о официальной семье и надеется что у вас получиться создать счастливый союз. Есть желание уже в течении месяца перевести ваши отношения на качественно новый уровень развития, чтобы быстрее идти к намеченной цели строить семью и благополучие. Но период этот может затянуться до марта, когда мужчина захочет испытать ваши чувства Ирина на прочность — возможно проявление с его стороны гипер опеки над вами, контроля с нотами ревности, потому как вы кармическая пара и у вас есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо просто узнать и правильно на уровне энергетики её расставить в отношениях, чтобы вот этот сложный период в отношениях прошел менее безболезненно и остро.На перспективу у вас есть возможность в паре выстроить счастливые, официальные, семейные, взаимоотношения.

    декабрь 11, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Другая только хочет свести свою судьбу с ним, но он любит и сам привязан к Ирине, и другого варианта он не видит, ожидайте приятных встреч.

    декабрь 13, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    декабрь 13, 2021 г.