Эзотерика

Муж постоянно сбегает из дома и пьет периодически... В чем причина ? Есть ли отношения на стороне? Что мне с этим делать? Алексей 14.03.1987. Надежда 24.10.1997 - вопрос №4547987

изображение из вопроса - Муж постоянно сбегает из дома и пьет периодически... В чем причина ? Есть ли отношения на стороне? Что мне с этим делать? Алексей 14.03.1987. Надежда 24.10.1997

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Эта проблема из за негатива со стороны другого человека. Выберите эксперта на сайте и обратитесь в чате для консультирования.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношений нет, просто пьет. В это время стены дома ему мешают. Вряд ли Вы сможете что-то с этим сделать, процесс слишком далеко зашел.

    ноябрь 24, 2021 г.