Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос о кошке - вопрос №4548058

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 14, 2022 г., 11:55:59

UPD. Спасибо всем за ответы. Кошечку забрала, но она, к сожалению, оказалась больной. Пытались обследовать, лечить, но ничего не получилось. Онкология.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    если нравится — берите

    ноябрь 24, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Кошка в доме нужна, на эту кошечку вышли мелкие заботы, непонимание окружающих, видимо кому-то очень непонравится ваши действия, также заботы и разочарование  в содеянном.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    добрый вечер. Кошка с уже сформированным характером и не очень простым. С ней будет достаточно сложно сладить, однако если Вы на это готовы и терпеливо будете преодолевать трудности вместе — тогда это Ваша душа, за которую можно взять ответственность
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 24, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Принесет Вам радость, новые заботы и уют в Ваш дом.Будет чувствовать Вас как хозяина, оберегать, любить и будет очень преданна.Животные все чувствуют, понимают и помнят.Любви и уюта Вашему дому!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Кошка эта из другой семьи, не ваша была изначально. Видела пожар.Можете брать, вам ничего плохого не принесёт.

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Милейшее чудо с мощной энергетикой. Это умиление, счастье общения с ней, и запас энергии не только в Вас, но и в жилье. Серьезная " дама" с целительскими способностями. Ни на миг не сомневайтесь в ней.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Эта  кошка    чувствует  человека  — лучше  чем  вы  её .  Если  идёт к  вам То берите — она  выбор сделала!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Хорошая сибирская кошка, в чем вопрос, вылечите её и будет вам помощница в доме, гармонизатор энергии.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    ой какая самовлюбленная красотка) характер у нее конечно дай бог, ищет слугу)

    ноябрь 24, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Другую ищите, вам поспокойнее нужна.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы хотите её взять в раздумье как на весах находитесь. а по энергетики животного позитивная линия берите не прогадаете

    ноябрь 24, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    хорошая кошка. даже не знаю могут ли они быть плохими?
    У этой особи неплохое здоровье, просто надо будет отработать некоторые воспитательные моменты

    ноябрь 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кошка — очень умная. Энергетика — положительная. Ценит место, где, живет. Этим всё сказано. С ней у Вас не будет проблем.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Замечательная кошка, со своим характером, но ласковая, будет всегда рядом, принесёт в дом много положительных  эмоций.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно чтобы кошка была с вами.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не ласковая.кусачая. вредная.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Anabel

    292-й в Эзотерике

    Небольшие хлопоты вначале. затем кошка будет мило радовать Вас, согревать. станет «членом семьи».

    ноябрь 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Проблемное животное, сложно будет воспитать и приучить к порядку, характер строптивый, не ласковый.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Спокойная и миролюбивая кошечка, подружитесь с ней.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Берите без раздумий. Станет Вашей помошницей, энергия у кошки Вам подходит и она признает Вас своей хозяйкой. Негатив тоже с Вас будет на себя вытягивать и в этом станет Вашей помошницей. Возьмёте и не будете потом жалеть об этом решении.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она вам удачу принесёт и благополучно все сложится

    ноябрь 24, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Своенравная! Легко и просто с ней не будет, придётся от чего-то отучать и к чему-то приучать. Если это не пугает, то можете брать.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Кошку брать стоит. Но поначалу вам будет сложновато с ней. Потом привыкнете и всё будет хорошо.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своенравная кошечка, но вы ее полюбите и сможете приручить.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да берите

    ноябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кошки намного лучше чем некоторые люди… эта озорница и милаха)

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошка выбрала Вас и этим все сказано. Берите, не пожалеете, она Ваша.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кошечка очень хорошая, солнечная(животное).К вам с симпатией.Ее нужно брать (корабль)из приюта(ворота).

    ноябрь 28, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Сильная энергетика, может лечить многие болезни, преданная, ищет ласки и будет дарить свою любовь.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Найдете скоро! У соседки.

    декабрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кошка злая лучше не брать.

    декабрь 12, 2021 г.