Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86гр), 18:45. Волнует такой вопрос, вчера делала небольшой обряд, на зеркальце с именем, чтобы присниться человеку. Так вот сработало ли? Помиримся ли с - вопрос №4548148

Сашей37(общаемся в инете) три месяца Тут было так, что он на меня обижен ща что-то, но щас появилась и подруга моя, с которой мы виделись. А с ним нет. И собсно, оказалась она двуличной, и мешает мне. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86гр), 18:45. Волнует такой вопрос, вчера делала небольшой обряд, на зеркальце с именем, чтобы присниться человеку. Так вот сработало ли? Помиримся ли с

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    помиритесь это не конфликт и этот обряд рабочий должен сработать.а что касается вашей подруги человек она не только двуличная особа но и завистливая.а так же есть такой обряд перед сном в изголовье кровати из спичек выложите мосток хватит и 9 спичек потом сказать слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет моим суженым накрыть подушкой и ложиться спать во сне должны его увидеть

    ноябрь 24, 2021 г.