Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как пройдет мой корпоратив?что меня ждёт? ответ оценю - вопрос №4548206

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Успешно.Будет небольшие потери по финансам.Возможны будут интересные и общие темы с мужчиной старше вас.Он вас пленит.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    ждет удивление вам будут рады

    ноябрь 24, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдёт очень весело и интересно. Будет повышенное внимание со стороны мужчины. Идёт общение и интерес в Вашу сторону. Вы останетесь довольны мероприятием. Удачи Вам.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Будет весело,

    ноябрь 24, 2021 г.