Юриспруденция

Здравствуйте! Собираюсь в декрет в начале 2022 года, до июня 2021 работала на полной ставке, с июля по октябрь 2021 находилась в поиске работы, с ноября 2021 устроилась официально, но на пол ставки. - вопрос №4548313

Подскажите, пожалуйста, декретные выплаты мне положены полные или половина?

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Зависит от того, какие заработки были за 2 календарных года, предшествующих году ухода в декрет согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством». При этом есть ограничение по минимальной и максимальной планке.

    ноябрь 24, 2021 г.