Эзотерика

Решено

К чему сон? вн - вопрос №4548367

Еду я в автобусе, с девочками однокурсницами, и говорят встреча выпускников остановка, я выхожу с автобуса и поднимаюсь на горку но в тапочках домашних, затем попадаю в помещение новое, и через турникет перепрыгиваю к лифту новому современному такому и вызываю лифт на самый высокий этаж.

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К счастливым переменам жизни, взлет во всех сферах.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон позитивного содержания для вас. Отправной точкой в вашем карьерном взлете будет встреча с кем то из однокурсников. Так как сейчас «зверствует» удаленка, вы начнете свое восхождение из дома (забрались на горку в домашних тапочках). Следом идет мощный прорыв в работе, бизнесе или по службе. Самостоятельно вызвали лифт и поехали на самый верхний этаж — символически означает работу в верхних эшелонах власти, бизнеса. Руководящая должность в перспективе.
    Хороших снов!

    ноябрь 24, 2021 г.