Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты а по машине что с ней можете посмотреть? Не знаю работаете ли вы с неодушевленными предметами - вопрос №4548401

изображение из вопроса - Дорогие эксперты а по машине что с ней можете посмотреть? Не знаю работаете ли вы с неодушевленными предметами

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам не о машине думать надо а о близком кровном родственник скорее всего это мать или отец, с ними беда какая то на грани стоит человек, с машиной все нормально у вас с ездите в салон и проверьте её лёгкое ДТП какое то было или габариты не рассчитали какие то проблемы в поводке могут присутвовать

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было дтп не большое без смертей есть негатив на ней, но вам человека спасать нужно, немного мысли ваши не о том сейчас

    ноябрь 24, 2021 г.