Эзотерика

vip

Стоит Анастасии 27.11.94 обучаться нумерологии у Натальи, и будет Анастасия зарабатывать в будущем нумерологией и помогать этим людям? На фото Наталья - вопрос №4548474

изображение из вопроса - Стоит Анастасии 27.11.94 обучаться нумерологии у Натальи, и будет Анастасия зарабатывать в будущем нумерологией и помогать этим людям? На фото Наталья

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно попробовать, никаких преград для этого нет. Больше усилий и все получится.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Обучайтесь пригодиться.Перспектива заработка будет иметь место.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Деньги отдадите, а интерес пропадет еще до окончания обучения, если именно сейчас начнете обучение. Перенесите старт обучения на начало февраля 2022 года, тогда все получится.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обучайтесь помощь от этого человека не пустая сможете и финансовую линию свою укрепить

    ноябрь 25, 2021 г.