Технологии

Помогите, тупит комп, то выключается, то включается, то горят индикаторы, то не горят, при включении, выдает вот такое изображение какое то удаление или что это - вопрос №4548734

изображение из вопроса - Помогите, тупит комп, то выключается, то включается, то горят индикаторы, то не горят, при включении, выдает вот такое изображение какое то удаление или что это

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Добрый день.
    Если есть загрузочная флешка, то загрузиться с нее и проверить диск любой из программ HDDScan, Victoria HDD/SSD/

    ноябрь 24, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Если верить вашей картинки идет проверка диска. Если индикация то гори то нет. скорее всего проблема с  блоком питания. Для начала попробуйте изменить подключение. Убрать сетевые фильтры воткнуть в другую розетку, использовать другой сетевой кабель. Возможно причина банальна.

    ноябрь 24, 2021 г.