Эзотерика

Решено

Здравствуйте🙋Как посчитать по дате рождения скрытые эзотерические способности? - вопрос №4548851

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Скрытых способностей нет… потому что они есть у каждого и причём явные. Просто, одни их развивают, а другие, нет. Сложите все числа к одному-это и будет ваше число судьбы и соответствующее задание по жизни. И способности, и таланты.и минусы, и плюсы, и характер… всё в дате рождения заложено. Как говорится, бери и пользуйся.

    ноябрь 24, 2021 г.