Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Анастасия 17,06,1979. Интересует Игорь 25.11.1968 будет ли общение с ним и что он думает? - вопрос №4548967

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, будет общение. Он в принципе не против этого, но его что то сдерживает, а скорее всего кто то

    ноябрь 24, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Общение будет, но не скоро, у него обида какая то на вас огорчение

    ноябрь 24, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вами заинтересовался вы ему очень нравитесь, так же вижу что в рабочей сфере вас ждёт успех вы будете хорошо зарабатывать, всего вам самого наилучшего

    ноябрь 24, 2021 г.