Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. что ждать в плане работы и финансов по май 2022? спасибо! - вопрос №4549046

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что вы сейчас не так с деньгами дружите как раньше, но все хорошо у вас будет дела пойдут в гору все наладится и вы снова заживёт так как хотите, хоть и сейчас на данный момент вы особо в деньгах не нуждаетесь они у вас есть, удачи вам

    ноябрь 24, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, в мае возможно вы отправитесь в путешествие, которое принесёт вам много денег.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу у вас есть перспективные проекты и они действительно улучшать ваше материальное положение. Рост идет на весну, летом и осенью стабильное развитие. Удачи вам!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет хорошая прибыль в апреле.

    ноябрь 24, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    перед вами встанет вопрос о смене работы, будет новое выгодное предложение, которое вы найдете сами. по финансам значительных улучшений пока что не наблюдается. октябрь 2022 года будет очень удачным месяцем.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятности в виде обмана, через выяснения, крупный разговор ( по всей видимости, с мужчиной), получите те деньги, на которые рассчитываете. До мая финансовая сторона обещает выправится, и Вас порадовать.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  .   Работа     принесёт  свои  плоды, то чем занимаетесь сейчас    -  оно и  станет вашим лучшим источником дохода .     До  мая   месяца    завершите     проект  ,     даже раньше  .    Весной   у  вас     всё станет стабильным  ,  хотя   вложите не мало сил и нервов  .     Справедливость     будет   с   вами .     Удачи  вам!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Возможен карьерный рост в начале весны, в апрель месяце, в целом выбранный период финанссо стабильный

    ноябрь 24, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В работе карьерный рост, руководящая должность. В финансах будет какая-то неясная ситуация, получите меньше, чем ожидали.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего нового не будет, все что и сейчас.
    Улучшения не идет.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Вам поступит предложение и Вы уйдете со старой работы, предложит скорее всего женщина, работа больше творческая,  Вам она будет нравится. А вот с финансами возможно в начале года не очень будет, помогать кому-то будете, но к весне будут хорошие возможности для повышения уровня финансов.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам в следующем году дружеские контакты принесут особую весомость, вы приобретаете своего рода некую популярность, знакомые и прежние друзья сыграют решающую роль в жизни и осуществлении ваших планов. По финансовой сфере, ждите приток денег от деловых партнёров, появление крупной  суммы в результате получения наследства, выигрыша или судебного разбирательства, появление возле вас щедрых инвесторов
    и необходимых сумм, чтобы поставить на ноги свои идеи, потому что может быть потеря основной работы либо «замораживание» деятельности, просто увольнение, и вместо долгих и нудных поисков другой работы, вам стоит заняться собственным развитием, основать своё дело, мини-бизнес или интернет продажи.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Юлия

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет смена деятельности с увеличением дохода у Вас, в этот временной период.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Прибыль и экономия

    ноябрь 25, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. По работе показали какие-то организационные изменения и поиск новой работы. Ситуация с работой стабилизируется только ближе к августу месяцу. А вот в финансовом плане будут какие-то неожиданные поступления денег, которые будут весьма кстати.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет доход. По работе все будет стабильно.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Вы останетесь при своих интересах, перемен не видно пока.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Будут небольная прибыль. По работе ожидайте сюрпризы. Много придеться столкнуться с нестандартными  вопросами и решениями. Ситуации необычные. После период покоя и ожидания ждет вас. По финансам после нового года затишье, но вы к маю выйдете на прибыль. Так что будьте сильной.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    прибыль но не упадок в деньгах ожидается это первое. второе то что есть шанс и карьерного роста продвижения по карьера открытая  не проблемный год у вас будет

    ноябрь 25, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Будет окончание текущего этапа,, завершение прошлой деятельности и возможность закрепиться на новом месте, обрести там устойчивые позиции. В финансовой сфере откроются новые перспективы, будет возможность решить многие вопросы.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро расклад в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/Mi7O7Ypwxws

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе Вам пытаются перекрыть дорогу, как вариант необходимо будет менять окружение( перейти в другое подразделение или на другое предприятие) Финансовая ситуация заставит задуматься о дополнительном источнике, хотя ситуация не будет очень уж критичной.

    ноябрь 25, 2021 г.
  • Велика вероятность смены работы в связи с понижением заработной платы.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Я вам сделал Видео прогноз до конца май месяц.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=LJEbbOxXP7o

    ноябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/WYyl9KRo044

    ноябрь 25, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не стану скрывать, что и в работе, и в финансах период трудный. Деньги нужно будет беречь и экономить вплоть до мая и далее, крупные покупки пока отложатся. В работе вы сейчас не на своём месте: у вас есть способности и ресурсы для роста и развития, однако нынешняя работа не даёт раскрыться из-за частых проблем разного характера.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что касаемо перемен в работе они начнутся ранее мая.В апреле месяце вы уже выйдите на деньги и связи.
    Как рекомендация прокачивайте свою волю. Она у вас в блокировке в районе шейных позвонков со второго и по шестой позвонок.
    В общем энергетика у вас сильная, так как покровительство рода по мужской энергетике сильная.

    ноябрь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/u_YJklXi_g4

    ноябрь 25, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Зравствуйте.На работе будут крупные перемены, вплоть до смены места работы, это улучшит финансовое состояние.Будет поступать помощь и поддержка от мужчины

    ноябрь 25, 2021 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    ноябрь 25, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будете пытаться обратить внимание на себя,
    Получите свою выгоду и будете довольны собой.
    Ваши знания и опыт будут вам в помощь
    По финансам-новое предложение, новые возможности и новые  перспективы.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весна 2022 года будет продуктивной финансово. Но в личном будут испытания, которые важно будет пройти с гордо поднятой головой.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Прибыль будет, которую Вы заслужили по праву, есть кое какие трудности с его получением, но все шансы на Вашей стороне получить свои деньги. Впредь не будете сильно доверять людям, особенно, когда касается финансовых вопросов, есть ситуация, которая Вас научила многому, а именно ценить свои деньги и бережно относиться к ним. С работой больших проблем нет, здесь более менее все налажено.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет как повышения в заработной плате, так и повышения по карьерной лестнице. Скачок в финансах идет и потом идет стабильность. Это может означать две вещи. Или Вы смените работу и будет более оплачиваемая работа или Вас повысят в должности. Оба варианта скажутся благоприятно на Вас.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    !

    Самый удачный период для вас это середина и может еще конец декабря.Но в целом все остальные месяцы будет неплохо, но нужно много работать, тут сами деньги не придут к вам в руки.Иначе будете в кризисе, нищете, неудачи, об этом говорит последняя карта расклада.Стоять с протянутой рукой.Чтобы не довести до этого, нужно работать не покладая рук.Это будет в конце периода.что вы загадали в вопросе.
    В середине периода стоит карта женщины-то есть много зависеть будет от вас.поэтому финансы будут зависеть от вас в большей мере.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ухода не будет. Вы там и дальше будете работать и зарабатывать, а именно в 2022 году в двое раз больше! Какие-то большие, огромные деньги к вам идут! Будете инвестировать и иметь дополнительный доход.

    декабрь 17, 2021 г.

    Равиль

    440-й в

    практически не чего не изменится да вы не чего и не делаете

    январь 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прибыль, стабильность, успех в делах, хорошая зарплата, Вы будете довольны очень.Ничнго плохого Вас не ожидает и никаких отрицательных моментов. Провала нет, задуманное Ваши осуществится, в делах будет везение и все хорошо. Краха, увольнение не ожидает, наоборот со временем получите удовольствие от своей работы. Будет все гладко и стабильно, от самой себя будете довольны очень, все получатся будет у Вас. Все  свои планы и мечты  Вы скоро осуществите.  Удачи Вам.

    июнь 18, 2022 г.