Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и будет семья? При каких обстоятельствах произойдет встреча ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4549123

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и будет семья? При каких обстоятельствах произойдет встреча ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    В следующем году будут отношения с русым мужчиной. Мужчина обеспеченный, добрый, серьёзный.

    ноябрь 24, 2021 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Эта встреча будет где то через 2 года, вы встретите его на работе. В дальнейшем будет семья и ребенок.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра, встретите его в июне месяце, в сентябре уже вступите в отношения и станете парой). Высокий, очаровательный. образованный, просвещенный. заботливый, дружелюбный, открытый познакомитесь с ним на каком то общественном мероприятии, празднике. Он наполнит вашу жизнь романтикой, уютом и душевностью)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша, познакомитесь с будущим мужем в людном месте, в разговорах выяснится, что много общего у вас и появится взаимопонимание и доверие. Он выше вас, темные русые волосы, карие глаза. Будете общаться чуть больше пол года и вместе решите больше не расставаться. У вас сложится крепкая семья!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    В течении 3 лет

    ноябрь 25, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, в следующем году, добрый, серьезный, будет полной противоположностью бывшего, смуглый.За границей

    ноябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году встретите мужчину

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отношения по дружбе у вас появиться новые люди. по любви сможете вернуть утраченное открытая дорога к встречи примирению

    ноябрь 25, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К следующей осени встретите. Познакомитесь через ваш круг общения новый, который к тому времени сформируется, в компании. Это иностранец, младше на год-два, русый, высокий, глаза серые или ближе к темному цвету.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина-иностранец, старше Вас, темноволосый. У него свой бизнес. Встретите в поездке в самое ближайшее время.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Зимой будет у вас мужчина указывается что за границей что и на месте вы сможете быть счастливой

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В знаке огня, король жезлов очень любви обильный мужчина, у вас возможно рождение девочки ,,,

    ноябрь 25, 2021 г.
  • Мужчина из США, будет заниматься строительством.В октябре следующего года познакомитесь.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина с которым Вы проживете всю жизнь, будет семья, любовь, искренние чувства, будет из-за рубежа. Не с Вашей страны, города. Это другой совсем мужчина, возможно даже веры. Повстречаетесь с ним в будущем. У Вас есть переезд по судьбе. Вот когда он произойдет, то жизнь Ваша там кардинально и изменится. При этом, до этого времени у Вас будет внимания со стороны других мужчин. Как знакомых Вам уже, так и новых.

    Всего Наилучшего Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    jr

    17-й в

    В следующем году в Штатах.

    декабрь 1, 2021 г.
  • Добрый вечер! В Январе будет знакомство, мужчина из другой страны.
    Обеспеченный, добрый, будет оказывать Ваи помощь и поддержку во всем.
    Он поможет вам с работой. Будет связан с работой вашей.

    декабрь 2, 2021 г.