Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда я встречу свою вторую половинку и будет ли он иностранцем? Есть такой шанс, что я могу познакомиться с кем-то в другой стране, произойдёт ли это? Как скоро? - вопрос №4549178

Ксения, 12.09.2001

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Будет ли иностранцем — при полных астроданных в вопросе астрологи смогут ответить. А когда — обычно очень неблагодарное дело отвечать, не приносящее пользу кверенту (спрашивающему). Для спрашивающей все что больше года — Вечность.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Да, есть вероятность что это относительно скоро произойдет

    ноябрь 24, 2021 г.