Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня работали вместе. Чтотв мыслях мужчины обо мне? Даниела 10.12.1994 раж 06.09.1981 - вопрос №4549237

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    У мужчины самые честные намерения. Он к Вам искренен. Даже думает о женитьбе.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Думает о вас с теплом… намерен открыться.

    ноябрь 25, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он видит вас сильной личностью, способной руководить людьми. Работать с вами нравится, ему это приносит радость, приятные эмоции, о таком партнере можно только мечтать.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    У мужчины самые честные намерения. Он к Вам искренен. Даже думает о женитьбе.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Мужчина долго мог сдерживать свои эмоции и чувства. У него могли быть отношения, присматривался, не спешил проявляться, что бы наверняка убедиться в том, что у вас есть шанс на отношения. Длительный период это было сотрудничество и деловые отношения, которые имеют перспективу перерости в нечто большее

    ноябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего он не думает…

    ноябрь 25, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Весьма пассивные мысли. У мужчины сейчас много забот. Есть проблемы. Он весьма прохладен, но дружелюбен с вами. Может ходить мрачным.

    Отношения в принципе немного не равные. И их толком нет. Есть интерес одного партнера к другому. Но не более того. Самое начало. Никак ни разовьётся в что то большее пока.

    В будущем будет проявляться больше интереса в вашу сторону.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    что-то крутит какие-то шаги к вам в голове но молчит

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он вас любит. и то что по отношению всё таки с ним вы сможете создать семейный очаг.негатива к вам держит

    ноябрь 25, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мужчина замечает, что Вы к нему неравнодушны, и что рядом с Вами ему самому очень приятно. Думает, о том, как больше сблизиться с Вами и чем всё это может закончиться. Но вместе с тем переживает, чтоб никому не навредить. Вызываете фантазии у этого человека. В эмоциях его — интерес, страсть.

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему было очень комфортно работать с Вами. Мысли такие, что каждый раз он замечает в Вам, что-то новое.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Ему сложно было сдерживать свои эмоции и контролировать своё состояние, сейчас он уже успокоился, и в мыслях у него свои семейные дела, нужно куда-то поехать.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  самое  приятное  и  хорошее  в  мыслях  идет  о  вас.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина восхищен Вами и удивляется тому, как легко у Вас все получается. У него есть планы на развитие отношений.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ему очень комфортно с вами работать, нравится и всё его устраивает, и вы всё больше сближаетесь с ним, это только к лучшему ,,,,

    ноябрь 25, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Много мыслей о вас, как о женщине… несмотря на невозмутимый вид, в голове преобладают мысли сексуального характера.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Считает вас очень смелой, очарован вами

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2021 г.