Религия

Божьи законы - вопрос №454931

Считаюсь ли я грешником, если верю не в Бога как такового, а в его идеалы добра, любви и т.д.?

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Иосиф

    Вы не Грешник если не творите зла

    Цель всей Религии не толька научить покланятся человека Богу  но и принять его наставление

    Если человек Будет соблюдать Заповеди он не когда не будет грешникам а станет праведникам

    Это очень сложный вопрос для панемания Подробно на консультации

    С Уважениям Александар

    ноябрь 5, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

      В Библии сказано и бесы веруют но трепещут. А с другой стороны, если не верите, то какая вам разница? Что значит грешник?

    ноябрь 5, 2012 г.