Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера был эфир общение очередное с Сашей37.. Мы 3 месяца знакомы. К сожалению, последние две недели после моей поездки, стало только хуже(.. - вопрос №4549335

Мы не увиделись, я психанула, он обиделся… Теперь скоко не извинялась, пока как-то ровно общается… Эх. А ведь изначально он ко мне симпатию проявлял. Скажите, когда в сети вновь добавится? Помиримся когда? Ведь по сути ерунда… И будет ли встреча? изображение из вопроса - Доброй ночи. Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера был эфир общение очередное с Сашей37.. Мы 3 месяца знакомы. К сожалению, последние две недели после моей поездки, стало только хуже(..

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    помиритесь не надо себя винить всё у вас нормализуется.бывают как и ссоры и налаживания и здесь вас ждёт налаживания отношения.то что общения идёт по зиме первый месяц это первое. второе встреча да открытая карта так же связь по зиме

    ноябрь 25, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    он считал вас хорошей доброй девочкой, а вы ему показали свой характер, теперь он осторожничает

    ноябрь 25, 2021 г.