Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите,были вместе с этим мужчиной три дня Валерий 25.02.1963,как уехала домой поругались по телефону, появился бывший муж опять в моей жизни Олег 26.01.1976, что происходит в моей - вопрос №4549437

жизни? Почему всё по кругу и ничего не меняется? Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,были вместе с этим мужчиной три дня Валерий 25.02.1963,как уехала домой поругались по телефону, появился бывший муж опять в моей жизни Олег 26.01.1976, что происходит в моей изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,были вместе с этим мужчиной три дня Валерий 25.02.1963,как уехала домой поругались по телефону, появился бывший муж опять в моей жизни Олег 26.01.1976, что происходит в моей изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,были вместе с этим мужчиной три дня Валерий 25.02.1963,как уехала домой поругались по телефону, появился бывший муж опять в моей жизни Олег 26.01.1976, что происходит в моей

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    бывший сегодня тут завтра там. не вы а он виновен в том что вы с ним разрушили отношения и то что человек он не надёжный. что касается валерия есть к вам чувства но то что ссоры сами виновны надо не накручивать ситуацию а решать золотую середину есть шанс с ним быть у вас

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше бывший будет налаживать с вами связь

    ноябрь 25, 2021 г.