Медицина

могу ли я забеременеть - вопрос №454963

Здравствуйте! Мне 19 лет, Примерно через полторы недели после окончания менструации у меня был первый половой акт, мы не защищались, но в меня не кончили, могу ли я забеременеть? и обязательно ли показываться гинекологу в ближайщее время?  Спасибо

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рабаданов Даниил

    44-й в Медицине

    насчет беременности да, хоть и очень маленький процент, просто ждите следующий менструаций. А к гинекологу можно сходить если вы давно у него не были.

    ноябрь 5, 2012 г.