Психология

Коллега по работе чуть ли не назвал меня ласковым словом, и сразу же назвал по имени, что это значит? Позвонил по телефону сказал ки потом секунду тишина и имя моё назвал - вопрос №4549733

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, это выражение симпатии к Вам, желание перейти на личное общение. Вряд ли он оговорился. Какие ощущения у Вас это вызывает?

    ноябрь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы видите в этом или хотели бы видеть? он Вам симпатичен? у Вас к нему интерес? Вы пытаетесь понять его поведение, чтобы понимать, что может быть между Вами и что он испытывает, верно, НО, Вы можете неверно исказить происходящее — разрешите себе увидеть то, что есть, исходя из того, чего бы хотели Вы. Если он Вам симпатичен, то Вы можете начать с ним более близко общаться, на более личные темы, посмотрите, как он реагирует, идёт ли на сближение или выдерживает дистанцию.
    С его стороны — это может быть как проявление интереса, так и просто такой стиль в общении.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Александра Игнатова

    100-й в Психологии

    Добрый день!
    Предположу, что Вы и сами догадываетесь, что это может значит, но почему-то предпочитаете спросить на сайте, чем довериться своим чувствам. :)

    ноябрь 25, 2021 г.