Эзотерика

vip

Довольна ли жена Сергея 30.05.93 отношениями с ним? Что у них происходит в отношениях?чувствует ли она, что их отношения приближаются к концу? - вопрос №4549927

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте да все она понимает и будет пытаться все вернуть на круги своя

    ноябрь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, конечно любая женщина чувствует, когда есть соперница, и что муж смотрит в сторону, но намерена защищать своё положение, может быть по этой причине, у Сергея не все его планы осуществляются.

    ноябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Нет, не довольна отношениям.скандалы, ссоры, претензии.да.она уже понял-что это конец.

    ноябрь 25, 2021 г.
  • Да она чувствует но он стал её сильно раздражать чувства остыли

    ноябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть взаимная любовь… и они никогда не разведутся…

    ноябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблемы да были и был и риск в разрушении. но эта карта прошлого. то что сейчас ситуация идёт только по линии любви карта семейный очаг сохранена

    ноябрь 26, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Жена пребывает в апатичном состоянии.....

    Анастасия! Вы задаёте мне вопросы в личные сообщения, но я к сожалению не могу ответить вам, потому что вы меня заблокировали...

    Разблокируйте пожалуйста, чтобы я смог ответить вам

    декабрь 3, 2021 г.