Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

очень нужна помощь - вопрос №4549991

Уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста. Мы с мужем на грани развода, сейчас решается вопрос, но я больше склонна к разводу. Подскажите, стоит ли давать шанс и сходиться? или это не мой человек по судьбе и мы теряем время и будет только хуже? Алина 27.02.1992 и Евгений 18.06.1993

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы вы были по судьбе, ситуация складывалась бы совсем иначе. Ни о чем не жалейте.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сходиться и гармонизировать пару, ставить защиту и все сложится удачно.Разводиться не стоит.Всех благ!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ничего не теряете.Будет разговор и вы продолжите все.Отношения у вас наладяться.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек Вам по судьбе, стоит дать шанс. Счастливый брак-это огромный труд, развестись проще всего, лучше постараться восстановить отношения. Удачи Вам.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как же не Ваш по судьбе? Был бы не Ваш замуж бы за него не пошли бы)  На ваших совместных линиях судьбы я расхождения не вижу. Даже, если процесс расторжения брака состоится, Вы останетесь вместе. Ваши линии судьбы не расходятся. То, что сейчас у вас происходит — временно. Вы это переживёте, пройдёте и ваши отношения снова наладятся. Не спешите с разводом. А то потом снова в ЗАГС пойдёте)

    ноябрь 25, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Жизнь и судьба всё решила. Чувства прошли и цепляться больше не за что. Единственный выход из сложившейся ситуации  -     развод.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба дает Вам знак, что в паре проблема. Если готовы решать проблему и верите мужу, то дайте шанс.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Нет, не стоит подавать на развод.У Вас одна дорого по судьбе, если разорвёте судьбоносные отношения, долго в одиночестве будете, счастья будет обходить стороной.Вы ещё сможете всё наладить, если переживёте испытания

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Несмотря на то что Вы говорите что склоны к разводу, внутренне Вы хотите дать шанс и продолжить этот союз. Много думаете о прошлом, как то наблюдаете за ним и чувствуете сейчас свое превосходство.
    Он сейчас тоже хочет сохранить брак, или планирует разговор или же постоянно старается с Вами поговорить.

    Сейчас Вы к разводу не готовы, тяжело переживать будете. Пока карты советуют сохранять брак.
    В течении года отношения еще живы будут, будет и приятный период и период претензий. Вам больше эти отношения доставляют дискомфорта, чем ему. Возможно есть вредные привычки которые мешают союзу.

    У Вас есть все шансы эти отношения сохранить и вывести их на качественный уровень.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гармония в браке — это тяжелый труд, испытания, ссоры и преодоление препятствий на пути к счастью. Это через тернии к звездам. Вы столкнулись с трудностями, которые бы Вам в более зрелом возрасте показались легко преодолимыми. Это наука и шаги к счастью. Дайте шанс и будьте мудрее. Все у Вас получится. В паре счастье и гармония будет.

    ноябрь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/rLq7PjvfFEY

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Возможно разведётесь а потом будите жить дальше, есть у вас общая дорога на долгие годы но она вся ухабами, по дате вы  не совместимы но как вам поступать решайте сами ,,,

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалеию это не ваш мужчиина и он не идет по вашей судьбе.,

    ноябрь 25, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока есть сомнение, есть шанс, а если чувства не остыли, тянет и человек не противен, то это Ваш человек. Бывает и кармические отношения и если время для разрыва ещё не пришло и  нужный опыт не получен, то развод это бегство, которое ничего не даст, и Вас опять потянет друг к другу, как итог решите быть вместе. По данным Вашей пары развод неверное решение, есть  шанс ещё, но лучше по фото смотреть.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По началу будите сомневаться что останетесь с мужем, потом все наладится и ребенка родите.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Если останетесь, то получите мечты и иллюзии, которые разобьют сердце в очередной раз.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вы сможете с ним восстановить отношения. Стоит сойтись, ваши отношения имеют еще дальнейшее будущее- хорошие перспективы.

    ноябрь 25, 2021 г.