Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос..Собсно, почему в эфирах стал игнорить меня друг Саша37?) ещё почему стала заходить часто знакомая Ксения, кот раньше не - вопрос №4550620

заходила? сегодня я зашла. Он раньше со мной дружил всегда, было позитивно) Тут игнорить стал. Мне неприятно конечно… И помирится ли мы?) Спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос..Собсно, почему в эфирах стал игнорить меня друг Саша37?) ещё почему стала заходить часто знакомая Ксения, кот раньше не

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть шанс позже декабрь

    ноябрь 26, 2021 г.