Психология

есть ли здесь бесплатные консультации? - вопрос №4550646

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! В этой форме, где Вы писали этот вопрос, Вы можете описать то, в чем хотели бы разобраться и психологи ответят Вам бесплатно.
    Также, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, у фото есть цена, если стоит «0», то психолог может предоставлять и бесплатные консультации.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
        Вы задали вопрос, Вам ответили и денег не взяли. Вы можете так же, как написали это, описать свою проблему, и Вам, так же, ответят совершенно бесплатно. Индивидуальная работа с экспертом в приватном чате, как правило, платная. Но есть и те, кто работает «из любви к искусству». Вы можете поискать таких в списке и обратиться к ним в чат.
    www.liveexpert.ru/expert

    ноябрь 26, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Бывают иногда

    ноябрь 26, 2021 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Оксана, конечно же есть. Вы обязательно найдёте то, что ищете. Вообще всегда есть шанс получить желаемое. Пробуйте. Всё получится!
    С уважением Светлана.

    ноябрь 26, 2021 г.