Эзотерика

Решено

Сон. Бывший во сне - вопрос №4550703

Я вижу спящего бывшего и себя спящую со стороны мы оба спим.
И нас его мама везёт на машине к себе домой в гости.

А ещё я видела очень высокую ёлку и она вся из плюшевых медведей.
Я полезла на самую верхушку и достала 1 медведя игрушку. Бывшего зовут Михаил, если что.

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это сон означает отношения спящие ваша любовь спит или трактовка такая отношения закрыты. второй сон получения прибыли.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то, неожиданный удачный случай (ёлка с мишками), может пробудить Ваши отношения и всколыхнуть чувства. Добрых Снов!

    ноябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о нежданном чуде, что вы вновь будете вместе. Кто то очень хлопочет об этом. Может Санта Клаус?

    ноябрь 26, 2021 г.