Эзотерика

vip

Стоит ли мне начинать дорогое обучение повлияет ли оно в лучшую сторону на мои проблемы7 - вопрос №4550767

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Только по Вашему имени, без данных — перевернутый Дьявол, 5 Жезлов. Для материальной сферы не очень плюс много конкуренции там, на что обучаться планируете. В общем-то, кто много бывает в сети — все школы и коучи известны, можно конкретнее рассмотреть и выявить Ваши предпосылки к конкретной деятельности.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стоит начать обучаться, потом найдете перспективную работу с помощью знакомого.

    ноябрь 26, 2021 г.